тел.: (044) 351-13-41  (044) 351-13-40  (067) 407-16-39  (067) 242-85-12

на главную
Инструмент диагностика оборудование акции новости спец amtool контакты
  • Новости


Мировая премьера 2010 года: Инструмент VIGOR из Германии.

Инструмент VIGOR из ГерманииВо Франкфурте в сентябре 2010 года на выставке Автомеханика прошла Официальная презентация нового инструментального бренда VIGOR Equipment из Германии.
Инструмент VIGOR демонстрировался на отдельном хорошо укомплектованном стенде, имел широкую программу и номенклатуру.
А по реакции посетителей выставки - это было заметно, пользовался необычайным спросом и вниманием потенциальных покупателей.
Повышенное внимание к инструменту VIGOR объяснить легко:


Очевидно высокое качество инструмента
Разнообразие и хорошая номенклатура ручных инструментов
Качественные и недорогие инструментальные тележки, отличные богатые наборы инструментов для автосервиса
Инструмент VIGOR  произведен в Германии.
И самое интересное - Очень Конкурентные Невысокие цены на инструмент из Европы.

Инструмент VIGORЧто это? Такие бренды на ровном месте просто так не появляются.

И это правда:
Лишь небольшому кругу профессионалов известно, кто стоит за новым брендом:  VIGOR - это отдельная маркетинговая линия инструментов от мирового бренда HAZET, Германия.
Мы, как официальные предствители HAZET в Украине, знакомы с программой инструментов VIGOR уже более 6 лет - все это время HAZET интенсивно развивал и проверял новую номенклатуру, пока не получилась цельная программа инструментов, которую можно представить, как законченный продукт.
Такой ход от HAZET ожидался давно - отдельную линию имеют многие мировые бренды Snap-on,  Facom, др.

HAZET, как 100% производитель Германии, не перемешивает и не соединяет эти  две производственные линии:
Инструмент HAZET - это ТОП-уровень Инструментов - как Мерседес и выше - по высшему стандарту качества, надежности, традициям и престижности.
Инструмент VIGOR производится под полным контролем HAZET, однако его рыночный сегмент другой - для менее взыскательного покупателя, не готового платить цену Мерседеса, но и не рискующего выбрасывать деньги впустую - за дешевый Азиатский товар.

VIGOR набор инструментов
Инструмент VIGOR - для требовательных специалистов автосервиса, знающих ценность настоящего инструмента.
Имея шестилетний опыт работы с инструментом VIGOR, можем дать несколько советов и рекомендаций:


1. Инструмент VIGOR произведен в Германии, поэтому работать он будет уверенно лучше любого даже самого приличного профессионального Тайванца (а уж тем более Китайца).

2. По этой же причине, Инструмент VIGOR несколько дороже азиатских инструментов (НО, обратите внимание! - не намного дороже!).
И здесь нужно уметь внимательно читать цену!

3. Среди продуктов в первую очередь наиболее интересны инструментальные тележки VIGOR - это проверенные модели HAZET WH500 и WH600, которые всегда присутствовали в программе инструментов HAZET.
Как для HAZET, это тележки начального уровня, но по сравнению с азиатами - это отличные, добротные и очень хорошие по цене продукты - 350 евро за инструментальную тележку из Германии!

инструментальные тележки VIGOR4. Программа инструментов VIGOR имеет очень интересную гамму наборов инструментов в инструментальных тележках:
Наборы инструментов VIGOR: от базового набора VAG 100 на 100 предметов, до богатых хорошо укомплектованных наборов в 309 - 350 позиций.
Причем цены наборов достаточно реальные, подъемные даже для средней СТО. Не пропустите, очень хорошее предложение для рынка!

5. Ручной инструмент VIGOR с хорошей номенклатурой и качественным содержанием: хорошие наборы головок, ключей, отверток.

6. В программе VIGOR много интересных приборов и полезных приспособлений для автосервиса, в том числе: видеоэндоскопскопнагрузочная вилка-тестер АКБ, специнструмент.


Рекомендуем:
Инструмент VIGOR - профессиональный инструмент из Германии для специалистов автосервиса, кто уже "наелся" дешевым Китаем, и имеет желание работать нормальным и  качественным инструментом средней ценовой категории.



Подробный каталог инструментов VIGOR в ПДФ: Калалог инструментов VIGORИнструмент VIGOR

Инструмент     Диагностика     Оборудование     Новости     Спец     Amtool     Контакты
amtool © 2006
все права защищены.
АМТУЛ - Киев ул. Пшеничная 2-В
(044)351-1341, (067)407-1639
(044)351-1340, (067)242-8512
Создание сайта —
ABC.NET.UA